Если Вы хотите жить долгой и здоровой жизнью, иметь физическое, душевное и духовное здоровье, хорошо выглядеть, иметь больше энергии, а также быть начальником самому себе,создать солидный источник дохода или просто иметь дополнительный доход, то этот блог для вас! А продукция компании NSP, описанная здесь, поможет вам достичь ваших целей. Приобрести продукцию вы можете: в Евросоюзе (кроме Польши) - зайдите в мой интернет-магазин http://www.naturessunshine.eu/europe/wellnessbeautyshop
Если Вы живёте в странах СНГ, свяжитесь, пожалуйста, со мной, чтобы я подобрала магазин оздоровительного питания, ближайший к Вашему дому или офису.
Если вы живете в США, свяжитесь со мной для получения информации приобретения продукта через интернет.

вторник, 10 января 2012 г.

Коктейль TNT - ВИТАМИННО - МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС


Представляю еще одну прекрасную добавку к пище -    витаминно-минеральный комплекс TNT. 

                                   TNT - Total Nutrition  Today                                              

  • Укрепляет иммунную систему, способствует профилактике инфекционных заболеваний
  • Усиливает сопротивляемость организма неблагоприятному воздействию окружающей среды
  • Повышает работоспособность организма
  • Является прекрасным средством для профилактики онкозаболеваний
  • Замедляет процесс старения




Известно, что пища человека должна содержать более шестисот веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности организма. Каждое из этих веществ занимает свое место в сложной гармонии биохимических процессов. 96% получаемых с пищей органических и неорганических соединений обладают теми или иными лечебными свойствами.
     В настоящее время вопросы питания имеют актуальный характер. Основа современного рациона большинства людей - это консервированные, подвергнутые кулинарной обработке и хранению пищевые продукты, с низким содержанием животных белков, растительных жиров, пищевых волокон, витаминов и минералов. Такое питание приводит к недостаточной обеспеченности организма жизненно важными ингредиентами.
     Компания NSP представляет питательную добавку нового поколения.
 Total Nutrition Today 
- это напиток, обогащенный всеми необходимыми для организма витаминами, минеральными элементами и пищевыми волокнами, имеет приятный фруктовый вкус, полезен и для взрослых, и для детей. 
     Витамины являются обязательной и незаменимой частью пищевого рациона. Они обеспечивают нормальную жизнедеятельность организма, участвуют в процессе усвоения других пищевых веществ, увеличивают сопротивляемость организма вредным воздействиям окружающей среды и болезням, способствуют повышению работоспособности. 
     Минеральные вещества незаменимы для построения тканей, поддержания постоянства внутренней среды организма, кислотно-щелочного равновесия, водно-солевого обмена, предупреждения заболеваний.
     Для поддержания нормальной работы желудочно-кишечного тракта нашему организму необходимы пищевые волокна. Исследования показывают, что включение в рацион достаточного количества пищевых волокон имеет важное значение в профилактике рака толстой кишки. 
     Концентраты броколли, томата, моркови, входящие в состав напитка, содержат антиоксиданты, которые не только снижают риск многих заболеваний, но и замедляют процесс старения. 
     Мы рекомендуем вам включить в ваш рацион этот Напиток Здоровья, который восполнит дефицит витаминов, минералов и пищевых волокон в вашем рационе и Вы будете полны энергией целый день.
     Вам достаточно развести порошок в воде - и напиток готов!
     Total Nutrition Today - это дополнительная энергия и стимуляция жизненных процессов!
     Это незаменимое дополнение к вашей диете!

    

Применение

Разведите 1-2 мерные ложечки в 120-240 мл воды. Размешайте хорошо до полного растворения. Можно пить в теплом или холодном виде. Не использовать кипящую воду.

Противопоказания

Отсутствуют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий