Если Вы хотите жить долгой и здоровой жизнью, иметь физическое, душевное и духовное здоровье, хорошо выглядеть, иметь больше энергии, а также быть начальником самому себе,создать солидный источник дохода или просто иметь дополнительный доход, то этот блог для вас! А продукция компании NSP, описанная здесь, поможет вам достичь ваших целей. Приобрести продукцию вы можете: в Евросоюзе (кроме Польши) - зайдите в мой интернет-магазин http://www.naturessunshine.eu/europe/wellnessbeautyshop
Если Вы живёте в странах СНГ, свяжитесь, пожалуйста, со мной, чтобы я подобрала магазин оздоровительного питания, ближайший к Вашему дому или офису.
Если вы живете в США, свяжитесь со мной для получения информации приобретения продукта через интернет.

вторник, 13 марта 2012 г.

КАК ОЧИСТИТЬ И ВОССТАНОВИТЬ ОРГАНИЗМ. 4 ЭТАПА.


Давайте разберемся, как же правильно очистить организм.
Существует 4 этапа оздоровления в науке нутрициологии:

Первый этап—это очистка всего организма.
         Идите этой схемой и вы никогда  не навредите (если нет болей, воспаления и язв в ЖКТ), эта схема отработанная, к ней можно только что-то добавлять, но очень аккуратно.
Первый этап очистки - это Локло, Каскара, Хлорофилл


Локло чистит жёлчный пузырь, чистит печень, чистит тонкий и толстый кишечник, почки, мочеточники, мочевой пузырь, то есть комплексная очистка.
Почему нужно добавлять Каскару, есть запор или нет запора. Обязательно. Если запоров нет,  человек каждый день ходит в туалет, а проход в толстом кишечнике тонкий, он у всех такой.
Что делает Каскара? Локло каловые завалы отрывает, каловые массы формирует, но если его быстро не вывести, то получится,  оно обратно прилипнет к стенке толстого кишечника, а токсины опять пойдут в кровь. Почему это нужно делать в комплексе, почему нельзя давать одно Локло, одну Каскару, один Хлорофилл? Делайте это всё системно и у вас будет совершенно другой результат.
Так вот  Каскара, если запоров нет, достаточно одной капсулы на ночь, а если запоры есть и 2-3-4 капсулы, сколько вам угодно, пока не наладили стул. Может по 4 будете 3 дня пить, потом на одну перейдёте. Здесь гибко сами регулируйте, это не лекарство, которое навредит, это трава, которая сама справится с вашей проблемой. То есть Каскара чистит толстый кишечник.
А если тонкий чистите, а из толстого не выгоните, что будет? Вот говорит человек «А у меня обострение, а у меня через кожу всё пошло». Правильно, потому что пошли неграмотным путём. 
Не эвакуировали из толстого кишечника всё, поэтому Каскара обязательно.
Хлорофилл почему? Потому что Хлорофилл (столько функций выполняет, что ни один препарат в мире столько функций, просто физически  не сможет) покрывает защитной плёнкой, то есть улучшает пристеночное пищеварение, пока ворсиночки восстановятся в желудке или кишечнике. Снимает любое воспаление в организме, чистит кровь и чистит лимфу. Самый лучший природный очиститель. Благодаря Хлорофиллу многие люди начинают пить воду. 
         1,5 литра воды в день, это минимум который нужен для выживания. Все болезни начинаются когда организм обезвожен. И ни чай, кофе, соки и всё остальное, а вода, живая вода, не кипяченая, не бутылочная газированная.  Есть возможность на роднике брать, берите.  Нет. Фильтр, из под крана отстояли, профильтровать и хотя бы сутки, отстоять, это живая вода. Кипячёная, это мёртвая вода, имейте в виду. Наука доказала, самая лучшая структурированная вода, это святая вода. В 3х литровую банку добавляете 1 чайную ложку святой воды, и вся вода становиться  структурированной, то есть она имеет энергетику исцеления. Над святой водой нельзя ругаться, материться, нельзя посылать ни какого негатива. Это тоже доказано наукой. Наукой кстати доказано, что «матерные» слова, меняют хромосому у детей местами, рвут цепочку ДНК.  Почему так много наркоманов сейчас, потому что родители, матерятся для связки слов. Дети уходят в наркоманию, в блуд, у них хромосомы переставлены местами.

    Второй этап - противопаразитарная, противогрибковая, антивирусная, антибактериальная программа.
Но он начинается только после того, как закончили первый этап. Иногда в первый этап добавляют ещё Бердок. Я категорически против, а почему?  Объясню. Бердок можно назначать с радостью, только тем, у кого нет камней в жёлчном пузыре, у кого нет хлопьев, то есть нет проблем с жёлчью, а таких практически нет. Бердок, очень сильный жёлчегонный препарат. Сначала почистимся, а Бердок добавляем во второй этап. Бердок обязательно нужен при любой дискинезии, при любой проблеме с печенью  и  жёлчным, но не в первый этап. Что может произойти, если мы его дадим в первый этап, а здесь даже нет камней (лучше перестрахуйтесь) он может погнать не просто камни (может даже камней не быть, а может быть забит проток жёлчный жёлчью) и вот эта вся токсичная жёлчь сразу уйдёт в кишечник. А мы его ещё не вычистили, там своего добра полно, мы туда ещё добавим, что получится? Через кожу опять пойдёт, тошнить начнёт. Поэтому  Бердок в первый этап не рекомендую.

Второй этап-одновременно: Чёрный орех, ПоДарко,  Моринда и сюда обязательно добавляем на выбор четвёртый препарат. Или листья Оливы (единственный препарат который работает с герпесом, непосредственно с герпесом) или Коллоидное Серебро. Всё зависит, какой у вас ещё букет, кроме того, что вы знаете. Или Чеснок на выбор, если проблемы есть можно дать Бердок , но лучше дать в третьем этапе. Первые три обязательно даём, четвёртое добавляем. Здесь нет жёстких схем, здесь чем хорошо? Это не лекарство, не навредишь.
 
     Эти два этапа мы проходим обязательно, а потом уже следующие два этапа. Всего 4 этапа.
 Всё идёт поэтапно, вы поняли систему. Нельзя начинать с 4-го этапа или с 3-го, надо начинать с 1-го этапа. Если человек чист, если у него нет проблем и он собой занимался всю жизнь, и пусть он рискует, начинает с противопаразитарной программы, а я не рискую никогда.

 Третий этап—это антиоксидантная и иммунная защита.
            В этот этап обязательно добавляем Бифидофилус.
Мы заселяем на чистый наш кишечник, заселяем микрофлору, потому что свято место пусто не бывает. И если на этом этапе мы не заселим, а заселим позже (некоторым даже на первом этапе даём, когда сильный дисбактериоз) вот здесь мы добавляем Бифидофилус обязательно и вот сюда мы добавляем Каприловую кислоту. Потому что первое, что она делает, она работает с микрофлорой. Если ее нет, то Хлорофилл или Индол.

Четвёртый этап—питание ослабленных органов.
             И начинаем с самого слабого для себя органа.
Если у вас проблемы с сосудами, питаем сосуды. Если у вас суставы, мы питаем сначала сосуды, а потом суставы. Почему? Если дошло разрушение до суставов, это говорит о том, что сосуды разрушились раньше. Если  у вас допустим катаракта, глаукома мы даём питание глазам, если гинекология даём питание гинекологии.
Но к четвёртому этапу 90% ваших  заболеваний уйдёт.
Если у вас была фибромиома—она рассосётся, если у вас была гипертония, вам надо будет только подкорректировать, но у вас не будет той страшной картины, что была до этого.
Вот эти три этапа убирают 90% заболеваний. У кого-то может быть 70%, всё зависит от того, сколько там много накопилось и сколько лет человеку.  Поэтому четвёртым этапом мы корректируем оставшееся, даём питание.
         Если хрящи разрушились на ногах, спине, мы даём питание. Если у нас сосуды никакие, вот сколько бы мы не лечили сосуды, не вылечив печень, не почистив… Вы понимаете, холестерин как вырабатывала печень плохой, (мы травки пьём , мы сосуды лечим), а холестерин плохой поступает и опять разрушает. То есть получается замкнутый круг. Сколько бы мы Вайлд Яма не пили, потому что у нас фибромиома (да, она расти не будет, пока пьём  Вайлд Ям), но она и не уйдёт никогда, потому что в печени вырабатывается токсичная жёлчь, из которой вырабатываются плохие гормоны.    
       
           Проводим 4 этапа, а потом, если мы почистились,  помолодели, покрасивели, у нас ушла куча проблем, мы должны себя просто поддерживать.

Я считаю что Локло , Каскару, Хлорофилл всем надо пить 2 раза в год, весной и осенью это минимум, лучше четыре.
Почему? Мы же всё равно питаться не будем правильно, мы воздух не сменим, мы питание не сменим, мы химией не бросим пользоваться, правильно? Поэтому применение добавок нужно сделать привычкой в своей жизни, если мы хотим всегда оставаться здоровыми и реже обращаться к врачам. Будьте здоровы!
 Ваша пища должна быть лекарством, а ваше лекарство должно быть пищей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий