Если Вы хотите жить долгой и здоровой жизнью, иметь физическое, душевное и духовное здоровье, хорошо выглядеть, иметь больше энергии, а также быть начальником самому себе,создать солидный источник дохода или просто иметь дополнительный доход, то этот блог для вас! А продукция компании NSP, описанная здесь, поможет вам достичь ваших целей. Приобрести продукцию вы можете: в Евросоюзе (кроме Польши) - зайдите в мой интернет-магазин http://www.naturessunshine.eu/europe/wellnessbeautyshop
Если Вы живёте в странах СНГ, свяжитесь, пожалуйста, со мной, чтобы я подобрала магазин оздоровительного питания, ближайший к Вашему дому или офису.
Если вы живете в США, свяжитесь со мной для получения информации приобретения продукта через интернет.

пятница, 16 марта 2012 г.

РЕВОЛЮЦИЯ В ПИТАНИИ – НОВЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК « СОЛСТИК ЭНЕРДЖИ»

      
     Сегодня энергетические  напитки продаются в любом киоске, в барах, клубах, их нередко можно увидеть в тренажерных залах и спортплозщадках. Обычный энергетик действует, пополняя ваш огранизм сахаром и кофеином. Длительное употребление таковых приводит к таким проблемам как обезвоживвание, нерегулярное сердцебиение, бессонница, остеопороз, диабет, синдром раздраженного кишечника, кислая отрыжка, нарушение пищеварения и замедление обмена веществ. Солстик состоит из природных компонентов, которые усиливают энергию, не подвергая риску ваше здоровье.
  Великолепный подбор компонентов:

 Экстракт семян гуараны – природный источник кофеина, оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему, сердце и мышцы, активизирует мышление, повышает уровень энергии, улучшает физическую активность.

  Экстракт кожицы красного винограда – отличный  антиоксидант, источник вещества ресвератрол, который защищает от сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза, нормализуя количество холестерина в крови.

   Экстракт зеленого чая – антиоксидант, помогает поддерживать нормальный вес, активизируя сжиганте калорий, и метаболизм жиров. Улучшает мысдительные и психические процессы.

   Экстракт корейского женьшеня – антиоксидант, улучшает мыслительный процесс, увеличивает уровень энергии, усиливает имунную функцию.

   Витамины группы В – участвуют в тканевом дыхании и выработке энергии, прилив бодрости и жизненных сил, поддерживают функциогирование головного мозга и нервной ткани.

  Кроме того в состав входят сукралоза ( безопасен для больных диабетом), лимонная и яблочная кислоты.

    Посмотрите количественный состав напитка.










 Влияние кофеина








 
Какой вред от кофеина












Посмотрите сколько кофеина можно употреблять












 






























 Надеюсь, что после представленной здесь информации вам стало ясно, что нет смысла губить свое здоровье ради временного ощущения прилива энергии, тем более когда есть прекрасная альтернатива, не вредящая, а улучшаюшая наше здоровье. Я уже попробовала, а вы?

Ваша пища должна быть лекарством, а ваше лекарство должно быть пищей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий